Historial

DATOS GENERALES
REGISTRO:
NACIONAL
ESTADO:
ACTIVO
NOMBRE:
JPno. JCo. SARABANDA`S OREO MYOHMY
ID:
LOC70472
MICROCHIP:
941000022039397
ADN:
0020109102
RAZA:
BEAGLE
COLOR:
TRICOLOR
SEXO:
MACHO
 
 
F. NAC.:
07/Dec/2017
EDAD
1 años, 8 meses
PROPIETARIO:
RUBY DE PERDOMO
CRIADOR:
RUBY DE PERDOMO
PADRE:
SARABANDA'S CHARDONNAY BLEND
ID:
MADRE:
ChCo.JCo. SARABANDA'S GIOIA DOV'ERA
ID:
F. JCo.:
12/Nov/2018
F. ChPno.:
24/Mar/2019
F. ChCo.:
F. GrCo.:
Apto Rep.:
--
Autorizó:
Apto Expo.:
SI
Autorizó:
Observaciones:
N/A

DIAGNÓSTICOS
FECHA EXÁMEN DIAGNÓSTICO LABORATORIO
-- RXD --  
-- RXI --  
-- RXCD --  
-- RXCI --  
  OFA --  

REGISTRO DE CRUCES
# CAMADA F. CRUCE PADRE APTO REP. RXI RXD MADRE APTO REP. RXI RXD # MACHOS # HEMBRAS

RESULTADOS DE EXPOSICIONES HASTA EL 31/Dic/2008
# FECHA EXPOSICIÓN CLASE PREMIOS CERTIFICACIONES PUESTO CAL. P. ChCo P. GrCo

RESULTADOS DE EXPOSICIONES DESDE 01/Ene/2009 HASTA EL 24/Aug/2019
# FECHA EXPOSICIÓN PUNTUACIÓN CLASE PREMIOS CERTIFICACIONES P. JCo P. ChCo P. GrCo
1 28/Apr/2018 (424-2)  CCCV SABADO PM 1 MP CACHORROS A 0 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 0 ISIDRO CASTRO
 
2 28/Apr/2018 (424-1)  CCCV SABADO AM 1 MP CACHORROS A 0 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 0 LETITIA BETT
 
3 29/Apr/2018 (424-4)  CCCV DOMINGO PM 1 MP CACHORROS A Cachorro de Raza, 0 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 3 DAVOR JAVOR
 
      Grupo 1 4 DAVOR JAVOR RUBY DE PERDOMO
      BIS 2 24 DAVOR JAVOR RUBY DE PERDOMO
4 29/Apr/2018 (424-3)  CCCV DOMINGO AM 1 MP CACHORROS A 0 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 0 CHARLES BETT
 
5 10/Nov/2018 (441-2)  SABADO PM 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 FABRICIO PASTOR
 
      Grupo 1 2 FABRICIO PASTOR RUBY DE PERDOMO
6 10/Nov/2018 (441-1)  SABADO AM 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 2 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 2 JOSE VIDAL
 
      Grupo 1 2 JOSE VIDAL RUBY DE PERDOMO
      BIS 3 48 FABRICIO PASTOR RUBY DE PERDOMO
7 11/Nov/2018 (441-3)  DOMINGO AM 1 E JOVENES Cachorro de Raza, Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 MARK MCMILLAN
 
      Grupo 1 2 MARK MCMILLAN RUBY DE PERDOMO
8 12/Nov/2018 (441-4)  DOMINGO PM 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 GUY JEAVONS
 
      Grupo 1 2 GUY JEAVONS RUBY DE PERDOMO
      BIS 4 37 MARK MCMILLAN RUBY DE PERDOMO
9 24/Nov/2018 (442-1)  CCCA SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 2 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 MARCELO SANTOS
 
      Grupo 3 1 MARCELO SANTOS FLORENCIA YBARNEGARAY
10 25/Nov/2018 (442-2)  CCCA DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 2 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 ROSANNA KNNAP
 
      Grupo 1 3 ROSANNA KNNAP FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 4 36 MARCELO SANTOS FLORENCIA YBARNEGARAY
11 08/Dec/2018 (443-1)  CCCS SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 2 CLAUDIO DE GIULIANI
 
      Grupo 1 5 CLAUDIO DE GIULIANI FLORENCIA YBARNEGARAY
12 08/Dec/2018 (444-1)  ESPECIALIZADA BULLDOG FRANCES, GOLDEN Y POINTER JOVENES 0 0 0
13 09/Dec/2018 (443-2)  CCCS DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 LIGITA ZAKE
 
      Grupo 1 5 LIGITA ZAKE FLORENCIA YBARNEGARAY
14 02/Feb/2019 (447-1)  BKC FEB 2019 SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 MARTIN BASKARÁN
 
      Grupo 1 4 MARTIN BASKARAN FLORENCIA YBARNEGARAY
15 03/Feb/2019 (447-2)  BKC FEB 2018 DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 JUAN PIO MILANO
 
      Grupo 1 4 JUAN PIO MILANO FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 4 35 TIM THOMAS FLORENCIA YBARNEGARAY
16 02/Mar/2019 (450-1)  SKC SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 1 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 DENYS JANSSEN
 
      Grupo 1 5 DENYS JANSSEN FLORENCIA YBARNEGARAY
17 03/Mar/2019 (450-2)  DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 1 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 JUAN MIRANDA
 
      Grupo 1 5 JUAN MIRANDA FLORENCIA YBARNEGARAY
18 22/Mar/2019 (452-1)  CIB 2019 VIERNES 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 4 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 2 JOSE DE VASCONCELLOS
 
      Grupo 1 6 JOSE DE VASCONCELLOS FLORENCIA YBARNEGARAY
19 23/Mar/2019 (452-2)  CIB 2019 SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 5 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 2 RENE ECHEVARRIA COFIÑO
 
      Grupo 1 6 RENE ECHEVARRIA COFIÑO FLORENCIA YBARNEGARAY
20 24/Mar/2019 (452-3)  CIB 2019 DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 5 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 FERNANDO MADEIRA RODRIGUES
 
      Grupo 1 6 FERNANDO MADEIRA RODRIGUES FLORENCIA YBARNEGARAY
21 25/Mar/2019 (452-4)  CIB 2019 LUNES 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 5 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 PAMELA BRUCE
 
      Grupo 1 7 PAMELA BRUCE FLORENCIA YBARNEGARAY
22 27/Apr/2019 (457-2)  CCCV SABADO PM 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 2 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 WENDY SCHIRA
 
      Grupo 2 1 WENDY SCHIRA FLORENCIA YBARNEGARAY
23 27/Apr/2019 (457-1)  CCCV SABADO AM 1 E JOVENES Jóven de Raza, Sexo Opuesto CACJC, 2 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 PATTI NEALE
 
      Grupo 2 1 PATTI NEALE FLORENCIA YBARNEGARAY
24 28/Apr/2019 (457-4)  CCCV DOMINGO PM 1 E JOVENES Jóven de Raza, Sexo Opuesto CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 CHRISTOPHER NEALE
 
      Grupo 1 2 CHRISTOPHER NEALE FLORENCIA YBARNEGARAY
25 28/Apr/2019 (457-3)  CCCV DOMINGO AM 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 3 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 DOUG WINDSOR
 
      Grupo 1 2 DOUG WINDSOR FLORENCIA YBARNEGARAY
26 18/May/2019 (459-1)  ACL&DRP SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 5 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 FERNANDO DA COSTA MAIA
 
      Grupo 1 4 FERNANDO DA COSTA MAIA FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 4 24 PEGGY GUTIERREZ JEISSON MORENO
27 19/May/2019 (459-2)  ACL&DRP DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 5 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 PEGGY GUTIERREZ
 
      Grupo 2 2 PEGGY GUTIERREZ FLORENCIA YBARNEGARAY
28 08/Jun/2019 (462-1)  CCCS SABADO 1 E INTERMEDIA 0 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 0 RONNIE NATIVIDAD
 
29 09/Jun/2019 (462-2)  CCCS DOMINGO 1 E INTERMEDIA 0 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 0 REFET HADZIC
 
30 16/Aug/2019 (467-1)  CCCA VIERNES ABIERTA
31 17/Aug/2019 (467-2)  CCCA SABADO ABIERTA
32 18/Aug/2019 (467-3)  CCCA DOMINGO ABIERTA
33 19/Aug/2019 (467-4)  CCCA LUNES ABIERTA
EL EJEMPLAR HA PARTICIPADO EN 33 EXPOSICIONES PUNTAJES 68 0 0