Historial

DATOS GENERALES
REGISTRO:
IMPORTADO
ESTADO:
ACTIVO
NOMBRE:
JCo. VOLARE OH OH DEL CUORE IMPAVIDO
ID:
LOI16141092
MICROCHIP:
380260100371025
ADN:
0021809308
RAZA:
BEARDED COLLIE
COLOR:
NEGRO Y BLANCO
SEXO:
MACHO
 
 
F. NAC.:
25/Feb/2016
EDAD
3 años, 2 meses
PROPIETARIO:
MARÍA JOSÉ CARRILLO CARDOSO
CRIADOR:
RIPOLI FILIPPO
PADRE:
OPSIDID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO
ID:
MADRE:
FARMARENS PEARLS OF PASSION
ID:
F. JCo.:
21/May/2017
F. ChPno.:
F. ChCo.:
F. GrCo.:
Apto Rep.:
SI
Autorizó:
Apto Expo.:
SI
Autorizó:
Observaciones:
N/A

DIAGNÓSTICOS
FECHA EXÁMEN DIAGNÓSTICO LABORATORIO
28/Feb/2018 RXD A  
28/Feb/2018 RXI A  
28/Feb/2018 RXCD 0  
28/Feb/2018 RXCI 0  
  OFA --  

REGISTRO DE CRUCES
# CAMADA F. CRUCE PADRE APTO REP. RXI RXD MADRE APTO REP. RXI RXD # MACHOS # HEMBRAS
1 14718 08/Dec/2017 LOI16141092 S A A ROI12/16480 S A A 4 1
2 14803 23/Feb/2018 LOI16141092 S A A LOC66250 S A A 4 3

RESULTADOS DE EXPOSICIONES HASTA EL 31/Dic/2008
# FECHA EXPOSICIÓN CLASE PREMIOS CERTIFICACIONES PUESTO CAL. P. ChCo P. GrCo

RESULTADOS DE EXPOSICIONES DESDE 01/Ene/2009 HASTA EL 25/Apr/2019
# FECHA EXPOSICIÓN PUNTUACIÓN CLASE PREMIOS CERTIFICACIONES P. JCo P. ChCo P. GrCo
1 20/Oct/2016 (384-1)  EXPOPET BKC-ACCC JUEVES 20 PANAMERICANA 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 PATRICIA DE CONING
 
      Grupo 1 4 PATRICIA DE CONING FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 3 37 PATRICIA DE CONING FLORENCIA YBARNEGARAY
2 21/Oct/2016 (384-2)  EXPOPET BKC-ACCC VIERNES 21 PANAMERICANA 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 FRED PEDDIE
 
      Grupo 1 4 FRED PEDDIE FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 2 44 FRED PEDDIE FLORENCIA YBARNEGARAY
3 22/Oct/2016 (384-3)  EXPOPET BKC-ACCC SABADO 22 LATINOAMERICANA 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 ATTILA CZEGLEDI
 
      Grupo 1 6 ATTILA CZEGLEDI FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 3 42 FLORENCIA YBARNEGARAY
4 23/Oct/2016 (384-4)  EXPOPET BKC-ACCC DOMINGO 23 INTERNACIONAL 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 GERARDO BERNAND
 
      Grupo 1 6 GERARDO BERNAND FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 3 30 GERARDO BERNAND FLORENCIA YBARNEGARAY
5 05/Nov/2016 (386-2)  EXTRAVAGANZA SABADO PM 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 SARANCHUCK MEL
 
      Grupo 2 2 SARANCHUCK MEL FLORENCIA YBARNEGARAY
6 05/Nov/2016 (386-1)  EXTRAVAGANZA SABADO AM 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 FRANCISCO COCHETTI
 
      Grupo 1 3 FRANCISCO COCHETTI FLORENCIA YBARNEGARAY
7 06/Nov/2016 (386-4)  EXTRAVAGANZA DOMINGO PM 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 EDUARDO GAZOL
 
      Grupo 2 1 EDUARDO GAZOL FLORENCIA YBARNEGARAY
8 06/Nov/2016 (386-3)  EXTRAVAGANZA DOMINGO AM 1 MP CACHORROS B Cachorro de Raza, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 SARANCHUCK LYNDA
 
      Grupo 1 2 SARANCHUCK LYNDA FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 3 16 FRANCISCO COCHETTI FLORENCIA YBARNEGARAY
9 04/Feb/2017 (390-1)  BKC FEB 2017 SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 MIREYA PEREZ
 
      Grupo 1 5 MIREYA PEREZ FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 4 48 SHINICHI SONODA FLORENCIA YBARNEGARAY
10 05/Feb/2017 (390-2)  BKC FEB 2017 DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 SHINICHI SONODA
 
      Grupo 1 4 SHINICHI SONODA FLORENCIA YBARNEGARAY
      BIS 3 43 MIREYA PEREZ FLORENCIA YBARNEGARAY
11 17/Mar/2017 (394-1)  CIB 2017 VIERNES 2 E JOVENES 0 0
12 18/Mar/2017 (394-2)  CIB 2017 SABADO 2 E JOVENES 0 0
13 19/Mar/2017 (394-3)  CIB 2017 DOMINGO 2 E JOVENES 0 0
14 20/Mar/2017 (394-4)  CIB 2017 LUNES 2 E JOVENES 0 0
15 20/May/2017 (397-1)  ACL&DRP SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 FRED C. BASSETT
 
      Grupo 1 7 FRED C. BASSETT DANIEL GALVIS
      BIS 3 52 ALFREDO GÓMEZ DANIEL GALVIS
16 21/May/2017 (397-2)  ACL&RP DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 ALFREDO GÓMEZ
 
      Grupo 1 7 ALFREDO GOMEZ DANIEL GALVIS
      BIS 4 21 FRED C. BASSETT DANIEL GALVIS
17 10/Jun/2017 (398-1)  CCCS SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 RICARDO SALDAÑA
 
      Grupo 1 8 RICARDO SALDAÑA DANIEL GALVIS
      BIS 3 43 FABIAN DAZA ALMENDRALES DANIEL GALVIS
18 10/Jun/2017 (398-3)  CCCS DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 JON COLE
 
      Grupo 1 8 JON COLE DANIEL GALVIS
      BIS 3 56 JON COLE DANIEL GALVIS
19 11/Jun/2017 (398-2)  CCCS SABADO PM 1 E JOVENES Jóven de Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 FABIAN DAZA ALMENDRALES
 
      Grupo 2 5 FABIAN DAZA ALMENDRALES DANIEL GALVIS
20 24/Jun/2017 (399-1)  CCCEC JUNIO 2017 SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 RICHARD PAQUETTE
 
      Grupo 1 8 RICHARD PAQUETTE DANIEL GALVIS
      BIS 4 29 RICHARD PAQUETTE DANIEL GALVIS
21 25/Jun/2017 (399-2)  CCCEC JUNIO 2017 DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 CORINNA HOBERG
 
      Grupo 1 8 CORINNA HOBERG DANIEL GALVIS
      BIS 3 33 JUAN ALBERTO GRILLO DANIEL GALVIS
22 26/Jun/2017 (399-3)  CCCEC JUNIO 2017 LUNES 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 JUAN ALBERTO GRILLO
 
      Grupo 1 8 JUAN ALBERTO GRILLO DANIEL GALVIS
23 05/Aug/2017 (402-1)  CCR SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 WILLIAM RODRIGUEZ
 
      Grupo 2 4 WILLIAM RODRIGUEZ DANIEL GALVIS
24 06/Aug/2017 (402-2)  CCR DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 1 JAIME GANOZA
 
      Grupo 1 6 JAIME GANOZA DANIEL GALVIS
      BIS 3 31 JAIME GANOZA DANIEL GALVIS
25 18/Aug/2017 (403-1)  CCCA VIERNES 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 JUAN CASTILLO
 
      Grupo 1 9 JUAN CASTILLO DANIEL GALVIS
      BIS 4 57 NICOLÁS DE BEDOUT DANIEL GALVIS
26 19/Aug/2017 (403-2)  CCCA SABADO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 NICOLAS DE BEDOUT
 
      Grupo 2 7 NICOLÁS DE BEDOUT DANIEL GALVIS
27 20/Aug/2017 (403-3)  CCCA DOMINGO 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 MARIO KNOLL
 
      Grupo 2 6 MARIO KNOLL DANIEL GALVIS
28 21/Aug/2017 (403-4)  CCCA LUNES 1 E JOVENES Jóven de Raza, Mejor Raza, CACJC, 0 0
        Puesto Ranking Juez Manejador
      Raza 1 2 RONALD MAHON
 
      Grupo 2 6 RONALD MAHON FERNANDO CLAVIJO
29 16/Mar/2018 (417-1)  CIB 2018 VIERNES AU ABIERTA 0 0 0
30 17/Mar/2018 (417-2)  CIB 2018 SABADO AU ABIERTA 0 0 0
31 18/Mar/2018 (417-3)  CIB 2018 DOMINGO AU ABIERTA 0 0 0
32 19/Mar/2018 (417-4)  CIB 2018 LUNES AU ABIERTA 0 0 0
EL EJEMPLAR HA PARTICIPADO EN 32 EXPOSICIONES PUNTAJES 0 0 0